0 0 0
Ein herausragender Roman voller Wärme und Licht von einem vielfach preisgekrönten Autor.

Hardcover

  • 2021
  • 240 Seiten
  • Hardcover
  • ISBN: 9783737356282
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
16,00 € *
Für Leserinnen von Ursula Poznanski und Karen M. McManus - ein psychologisch dichter Thriller, präzise und beklemmend erzählt

Softcover

  • 2021
  • 400 Seiten
  • Paperback
  • ISBN: 9783737357128
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
13,00 € *

Softcover

  • 2020
  • 208 Seiten
  • Paperback
  • ISBN: 9783423762748
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
12,95 € *
Hervorragende Gesprächsanlässe in Familien, Kita, Kindergarten, Grundschule: Ein anregendes Buch mit 40 Bildern bekannter Illustratorinnen und Illustratoren

Hardcover

  • 2020
  • 46 Seiten
  • Hardcover
  • ISBN: 9783407754738
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
12,95 € *
Drei spannende Abenteuer der Karlsson-Kinder in einem Band.

Hardcover

  • 2020
  • 576 Seiten
  • Hardcover
  • Reihe Hanser
  • ISBN: 9783423640664
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
15,00 € *
Ein Fest für alle Pippi-Fans: das Coffee Table Book

Hardcover

  • 2020
  • 224 Seiten
  • Hardcover
  • Pippi Langstrumpf
  • ISBN: 9783789113451
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
30,00 € *
Lang ersehnt: die farbig illustrierten Pippi-Geschichten als Sammelband

Hardcover

  • ab 6 Jahren
  • 2020
  • 400 Seiten
  • Fadenheftung
  • Pippi Langstrumpf
  • Hardcover
  • ISBN: 978-3-7891-1450-2
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
20,00 € *
Großartiger Pageturner mit ungeheuer sympathischen Protagonisten - Perfekt für alle Fans von ANIMOX

Hardcover

  • 2020
  • 352 Seiten
  • Fadenheftung
  • Hardcover
  • ISBN: 9783789115165
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
15,00 € *
Ein Buch, das Kindern dabei hilft spielerisch zu entdecken, wie schön und faszinierend die Natur ist und was sie alles zu bieten hat.

Hardcover

  • 2020
  • 56 Seiten
  • Fadenheftung
  • Hardcover
  • ISBN: 9783899558425
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
14,90 € *
Komm mit auf eine spannende Reise und entdecke, welche Feste die Menschen auf der ganzen Erde feiern!

Hardcover

  • 2020
  • 40 Seiten
  • Hardcover
  • ISBN: 9783737356602
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
14,99 € *
Umwelt, Demokratie, Bildung – 25 Porträts von engagierten Young Rebels aus aller Welt ermutigen, selbst aktiv zu werden.

Hardcover

  • 2020
  • 160 Seiten
  • Hardcover
  • ISBN: 9783446266407
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
18,00 € *
Märchen ›plus‹: Tradition trifft Richard Scarrys brillante Illustrationen

Hardcover

  • 2020
  • 72 Seiten
  • Halbleinen
  • Kinderbücher
  • Hardcover
  • ISBN: 9783257012651
lieferbar innerhalb von 12 Monaten
24,00 € *
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 9